Для девчонок и не только..))

Объявление

Девчонки и не только приходите сюда и мы вам поможем ну и конечно посплетничаем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для девчонок и не только..)) » Новый форум » Праздники))


Праздники))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваши любимые праздники??!!

0

2

Вот лично я новый год не навижу,  этом году я его весь проплакала...А так мой любимый праздник день валентина....Он всегда такой празднечный!!!!

0

3

А я все праздники люблю)))) Но с недавних пор к ним присоединился ещё один!))) Это День Рождения Хогварста Сириуса! Виртуальной школы, в которой я учусь!

0

4

Я тоже люблю все праздники. А особенно - Новый Год. В этот день должны исполнятся самые невероятные желания! Я верю в волшебство! И оно существует в наших сердцах. Вот такой вот Новый Год. Волшебный и неповторимый.

0

5

Лаванда
я тоже верю в волшебство)))и это прекрасно)

0

6

Да, волшебство, єто великолепно.
И живёт оно в наших сердцах. А у тебя оно живёт в сердце?

0

7

Лаванда конечно живёт)))) оно помогает мне жить и ороться с трудностями)))) И Хогвартс Сириуса - ещё одно волшбство в моей жизни. Там я нашла много новых друзей которых полюбила и которые помогают мне. Я очень рада что живу и этой сказкой))))

0

8

Друзей?
Друзья - это тоже своеобразный праздник. А у тебя какой праздник друзья?

0

9

Лаванда друзья - это самое чудесное что есть в моей жизни)))) если бы не они....я бы давно свела счёты с жизнью...поэтому этот праздник - вся моя жизнь))))

0

10

Какая же ты молодец. У меня к тебе вопрос. А у тебя есть в том Хогвартсе подруга? Такая, чтобы всегда поддерживала тебя и никогда на тебя не обижалась? Я бы такую хотела иметь.

+1

11

Лаванда конечно есть)))у меня много друзей там, но есть одна девчушка....такая забавная....я к ней оень првязалась. двольно таки позитивный человечек)))))кстати с ней я сейчас разговариваю)))))Ириш, я рада тебя видеть тут))))

0

12

Спасибо, Юля.
Как вижу, ты заметила, что я Ириша.
С НОВЫМ ГОДОМ!

0

13

Лаванда заметить было не сложно))))по характеру вопросов)))) плюс ты мне прислала фаил и я посмотрела айпи и доконца убедилась в своих догадках)))) не принимай меня за дурочку зай))))

0


Вы здесь » Для девчонок и не только..)) » Новый форум » Праздники))